ALS GEORGE V. SOVEREIGN.

ALS GEORGE V. SOVEREIGN.
4469999. ALS GEORGE V. SOVEREIGN.

Ein Souverän von George V., St. George und der Drache. Datiert 1913.

Leichte Gebrauchsspuren und kleine Oberflächenablagerungen, leicht zu reinigen.

Anzahl Besucher: 319