NICHOLAS BARNHAM (BRITISCH, 1939-2021) „HOCHSEE FISCHKUTTER“.

4469624. NICHOLAS BARNHAM (BRITISCH, 1939-2021) „HOCHSEE FISCHKUTTER“.

„Hochsee Fischkutter“
signiert und betitelt mit Bleistift, Farbdruck
10 cm x 12 cm — Bildgröße
18 cm x 24 cm — Gesamtgröße (ungerahmt).

Guter Zustand.

„Hochsee Fischkutter“
10 cm x 12 cm — Bildgröße

Guter Zustand.

Auktionshaus
Bishop & Miller
Anzahl Besucher: 93