JETTE JOOP ARMBAND MIT 7 CHARMS.

446803. JETTE JOOP ARMBAND MIT 7 CHARMS.

Das Armband ist in massiv Silber 925 gearbeitet und komplett in Gelbgold vergoldet. Es trägt das Signet von Jette Joop sowie die Charms sind z.T. mit dem Joop-Signet gestempelt.
Großes ovales Glieder-Armband mit unterschiedlichen Anhängern, die durch Karabiner in die Ösen eingehängt sind. Dabei Würfel, Kreuz, Stern, Scheibe, Kleeblatt, Kugel mit Zirkonia-Besatz, Herz sowie Joop-Label-Anhänger.
Länge des Armbandes 20,5 cm, Gewicht 41,6 Gramm.

Sehr gute Erhaltung.

Sehr gute Erhaltung.

Auktionshaus
Inter-Arte
Anzahl Besucher: 3.701