KNUD RASMUSSEN. Wandrelief, Metall, signiert 78.

4466726. KNUD RASMUSSEN. Wandrelief, Metall, signiert 78.

41 x 91 cm.

Gebrauchsspuren.

41 x 91 cm.

Gebrauchsspuren.

Anzahl Besucher: 170