BECK? (20. JAHRHUNDERT) „BERGSEE MIT SEGELBOOT“.

4466479. BECK? (20. JAHRHUNDERT) „BERGSEE MIT SEGELBOOT“.

Öl auf Leinwand, unten rechts signiert, 57cm x 47cm inklusive Rahmen.

leichte Rissbildung im Lack, könnte von einer Reinigung profitieren.

Auktionshaus
Bishop & Miller
Anzahl Besucher: 176