4466118. SIGVARD BERNADOTTE.
4466118. SIGVARD BERNADOTTE.
Monogramm im Druck signiert und signiert und datiert 82, nummeriert 202/250
Abmessungen des Bildes
Höhe 48 cm.
Breite 39 cm.
Rahmenmaße: Höhe 63,5 cm. sowie breit 53,5cm.
Abmessungen des Bildes
Höhe 48 cm.
Breite 39 cm.