SCHALEN, VASE, ETC. Blumenvase, China, 20. Jh.

446589. SCHALEN, VASE, ETC. Blumenvase, China, 20. Jh.

Vase - Höhe 14 cm.

Gebrauchsspuren.

Vase - Höhe 14 cm.

Gebrauchsspuren.

Anzahl Besucher: 366