CARL GÖRAN HAGBERG Öl auf Leinwand, signiert.

4465778. CARL GÖRAN HAGBERG Öl auf Leinwand, signiert.

„In der Abenddämmerung“.
Maße der Leinwand: 79x59 cm.
Rahmenmaße 83x63 cm.

Rahmen mit leichten Abnutzungsspuren.

„In der Abenddämmerung“.
Maße der Leinwand: 79x59 cm.
Rahmenmaße 83x63 cm.

Anzahl Besucher: 384