H JOHN JACKSON A.R.E, S.W.E (BRITISCH, GEBOREN 1938) „BOOTE UND HÜTTEN“.

4464868. H JOHN JACKSON A.R.E, S.W.E (BRITISCH, GEBOREN 1938) „BOOTE UND HÜTTEN“.

„Boote und Hütten“
signiert und datiert '71, betitelt und nummeriert 40/50 in Bleistift, Linolschnitt
56 cm x 43 cm — Bildgröße
73 cm x 59 cm — Rahmengröße.

Guter Gesamtzustand.

„Boote und Hütten“
56 cm x 43 cm — Bildgröße
73 cm x 59 cm — Rahmengröße.

Guter Gesamtzustand.

Auktionshaus
Bishop & Miller
Anzahl Besucher: 121