Furniert und Mahagoni. Runde Form mit Messingdetails. Gekleidet in beigem Kunstleder. Zwei Schubladen. Durchmesser 37, Höhe 54 cm.
Verschleiß, kleinere Furnierschäden. Beschädigung/Schlag/Schlagspuren. Tragen. Eine Kiste mit Bündeln.