FIGUR, Bronze, orientalisch, 19./20. Jh. Jahrhundert.

445959. FIGUR, Bronze, orientalisch, 19./20. Jh. Jahrhundert.

Höhe 17 cm.

Altersspuren.

Höhe 17 cm.

Altersspuren.

Anzahl Besucher: 535