ECKSCHRANK "Hochzeitsschrank" 1776-1783 datiert.

445946. ECKSCHRANK "Hochzeitsschrank" 1776-1783 datiert.

Höhe 139cm. Breite 48 Länge 72.

Altersspuren und Gebrauchsspuren. Sockel später. Geringere Ergänzungen.

Schlüssel vorhanden.

Schlüssel vorhanden.

Anzahl Besucher: 802