CLIVE MADGWICK (1934-2005) ZWEIFARBIGE DRUCKE (2).

4457465. CLIVE MADGWICK (1934-2005) ZWEIFARBIGE DRUCKE (2).

Waldweide und Highland Farm
beide mit Bleistift signiert
47 x 65 cm, beide ungerahmt (2).

Highland Farm auf Karton gelegt, Woodland Grazing mit Falten an den Ecken.

Waldweide und Highland Farm
beide mit Bleistift signiert

Auktionshaus
Bishop & Miller
Adresse
Norfolk

12 Manor Farm Barns, Glandford
Holt, Norfolk
NR25 7JP
Vereinigtes Königreich

Platzierung
Norfolk Paintings Rack 2A
Anzahl Besucher: 110