SECHS VERGOLDETE, GERAHMTE VOGELBILDER.

4456193. SECHS VERGOLDETE, GERAHMTE VOGELBILDER.

Ein Satz von sechs vergoldeten, gerahmten Vogeldrucken, Rahmengröße 28 x 35 cm.

Keine Anmerkungen.

Keine Anmerkungen.

Auktionshaus
Chalkwell Auctions
Anzahl Besucher: 163