STEREOREGAL MIT STEREO, Pioneer.

4455737. STEREOREGAL MIT STEREO, Pioneer.

Plattenspieler, PL-120.
Synthetisierter Stereotuner TX-720.
Stereokassettendeck CT-520.
Stereoverstärker SA-620.
Lautsprecher, ein Paar, Bandfurnier, CS-656, Höhe ca. 58 cm
Stereo-Rack, Kassettenbuchsen, Glastüren, Länge ca. 49, Breite 40, Höhe 85 cm.

Beschädigung der Rückseite des Stereo-Racks. Leicht schiefe Tür.
Stellenweise hat sich das Furnierband gelöst.
Nicht funktionsgeprüft, nicht vollständig geprüft, es wird keine Funktionsgarantie gegeben.

Plattenspieler, PL-120.
Stereokassettendeck CT-520.
Stereoverstärker SA-620.

Anzahl Besucher: 530