ANDERS HELLSTEN. Öl auf Tafel, „Rönnbere“, signiert und datiert 1969.

4454898. ANDERS HELLSTEN. Öl auf Tafel, „Rönnbere“, signiert und datiert 1969.

Maße des Rahmens: 38 x 90,5 cm
Bildmaße: ca. 25 x 76,5 cm.

Zustand der Verwendung. Das Gemälde ist etwas locker und muss wieder in den Rahmen eingebaut werden.

Bildmaße: ca. 25 x 76,5 cm.

Anzahl Besucher: 168