EIN SPÄT-VIKTORIANISCHER ZUCKERKORB AUS SILBER MIT SCHAUKELGRIFF.

4454761. EIN SPÄT-VIKTORIANISCHER ZUCKERKORB AUS SILBER MIT SCHAUKELGRIFF.

Im George III-Geschmack, mit geschliffenem Griff und Rändern, auf ovalem Fuß, gestempelt von Stokes & Ireland Ltd, London 1898.
15,5 cm hoch (Griff nach oben)
136 g (4,3 Unzen).

Ein paar kleine Dellen und Markierungen.
Markierungen teilweise berieben.

136 g (4,3 Unzen).

Anzahl Besucher: 124