SCHREIBTISCH und STUHL, Sören Nissen & Ebbe Gehl, Aksel Kjersgaard Danmark, Tisch gekennzeichnet mit Etikett Naver Sammlung, 20./21. Jh.

445318. SCHREIBTISCH und STUHL, Sören Nissen & Ebbe Gehl, Aksel Kjersgaard Danmark, Tisch gekennzeichnet mit Etikett Naver Sammlung, 20./21. Jh.

Tisch mit drei Schubladen, Länge 140 cm, Breite 78 cm, Höhe ohne Kante ca. 72,5 cm;
Stühle, unmarkiert, Sitz mit Leder bezogen.

Gebrauchsspuren, kleinere Flecken, Kratzer.

Schlüssel vorhanden.

Schlüssel vorhanden.

Anzahl Besucher: 1.017