COLIN BYGRAVE (BRITISCH, 1933-2020) „DOWNS-LANDSCHAFT“.

4452935. COLIN BYGRAVE (BRITISCH, 1933-2020) „DOWNS-LANDSCHAFT“.

Mit Bleistift signierte Farbradierung, untergebracht in einem glasierten Rahmen, 71 cm x 47 cm, einschließlich Rahmen.

Keine Anmerkungen.

Keine Anmerkungen.

Auktionshaus
Bishop & Miller
Anzahl Besucher: 166