IGOR SMOLYAK Mischtechnik auf Masonit, signiert.

4452892. IGOR SMOLYAK Mischtechnik auf Masonit, signiert.

Ungerahmt. 90 x 65 cm.

Abnutzungsspuren.

Ungerahmt. 90 x 65 cm.

Abnutzungsspuren.

Anzahl Besucher: 188