4451645. GLYNN THOMAS (GEB. 1946), MIT BLEISTIFT SIGNIERTES KÜNSTLEREXEMPLAR „REEDMACE“.
Farbradierung, gerahmt und glasiert, Bild 26,5 cm breit, 40 cm hoch, 41 cm breit, 59 cm hoch, inklusive Rahmen.
Etwas Schmutz auf der Halterung, aber guter Allgemeinzustand, Etikettenrückstände auf dem Glas.