FIGUR und Büste, 2 Teile, Gips, 20. Jh. zweite Hälfte.

445100. FIGUR und Büste, 2 Teile, Gips, 20. Jh. zweite Hälfte.

Höhe ca. 29 cm.

Gebrauchsspuren.

Höhe ca. 29 cm.

Gebrauchsspuren.

Anzahl Besucher: 612