Lampentisch aus Eibe, englischer Stil, 20. Jahrhundert.

4450928. Lampentisch aus Eibe, englischer Stil, 20. Jahrhundert.

In Eibe furniert. Eine Kiste in Sarg. Klappe an jeder kurzen Seite. Gekoppelte Beinposition.

Breite ca. 47 cm Tiefe ca. 37 cm Höhe ca. 52 cm.

Verschleiß und Abnutzung. Kratzer und Flecken. Geringfügiger Furnierschaden.

Anzahl Besucher: 146