Ein Spielzeug, lithografiertes Blatt, Mickey Mouse Slate Dancer, Deutschland, ca. 1930er Jahre.

4449761. Ein Spielzeug, lithografiertes Blatt, Mickey Mouse Slate Dancer, Deutschland, ca. 1930er Jahre.

Mit der Registriernummer 508041 GERMANY gekennzeichnet.
Höhe ca. 16 cm.

Abnutzung, Dellen, Teile fehlen.
Nicht funktionsgeprüft, nicht vollständig geprüft, es wird keine Funktionsgarantie gegeben.

Höhe ca. 16 cm.

Anzahl Besucher: 740