EIN VIERTEILIGES VIKTORIANISCHES GEWÜRZSET AUS SILBER.
4448476. EIN VIERTEILIGES VIKTORIANISCHES GEWÜRZSET AUS SILBER.
Von dekorativem Lochmuster und alle mit blauen Glaseinlagen, darunter ein Paar Salz, Senfbecher mit Deckel, später passendem Löffel und Shaker, gestempelt Haseler Brothers (Edward John Haseler & Noble Haseler), Birmingham, 1898 und 1899. Gesamtgewicht des Silbers 5,56 Unzen.
Allgemein gut, etwas Alters- und Gebrauchsspuren, siehe Online-Bilder.