SKULPTUR, Linde, Apostel. Mitteleuropa, 18. Jh.

444822. SKULPTUR, Linde, Apostel. Mitteleuropa, 18. Jh.

höchstwahrscheinlich der Darstellung der Apostel Paulus mit dem Schwert und dem Buch. Höhe 34 cm.

altersbedingte Gebrauchsspuren.

Anzahl Besucher: 679