4447576. TROPFENRING MIT AQUAMARIN UND DIAMANT.
Ein Ring aus 9-karätigem Weißgold (gestempelt) mit einem Aquamarin in Tropfenform im Birnenschliff, umgeben von einem Halo aus runden Diamanten im Brillantschliff und diamantenbesetzten Schultern.
Aquamarin — Birnenschliff mit einem ungefähren Gesamtkaratgewicht von 0,71 ct.
Diamanten — 40 einzelne Steine mit einem ungefähren Gesamtkaratgewicht von 0,36 ct
Diamantfarbe: H-I
Diamantklarheit — Gut SI — I
Dieser Ring wird in einer Display-Box geliefert
Ringgröße - UK: N, EU: 54
Ringgewicht: 1,55 g
Kartongewicht: 35,65 g
Gesamtgewicht: 38,20 g.
Diamantfarbe: H-I
Diamantklarheit — Gut SI — I
Ringgröße - UK: N, EU: 54
Ringgewicht: 1,55 g
Kartongewicht: 35,65 g
Gesamtgewicht: 38,20 g.