WANDUHR, vergoldet Westerstrand.

4447232. WANDUHR, vergoldet Westerstrand.

Höhe 62 cm, Breite ca. 30 cm.

Eine ungetestete Funktionsgarantie wird nicht gewährt und nicht vollständig geprüft. Es treten geringfügige Schäden an der Außenseite auf.

Schlüssel fehlen.

Höhe 62 cm, Breite ca. 30 cm.

Schlüssel fehlen.

Anzahl Besucher: 246