Fritz Hansen. Tisch, Mitte 20. Jh.

4446904. Fritz Hansen. Tisch, Mitte 20. Jh.

Frühe Ausführung. Metallbeine, Platte aus Holz.
ca. H 70.5 cm, B 152 cm, T 80 cm.

Deutliche Alters- und Gebrauchsspuren. Kratzer, Flecken. Defekte, tiefe Bestoßungen und Kratzer auf der Tischplatte. Schrauben nicht original und nicht passend, zum Teil an neuen Stellen angebracht.

Anzahl Besucher: 290