Metall und Holz, furniert.
Schrank mit Schiebetüren, verschliessbar.
ca. H 70 cm, B 127 cm, T 45 cm.
Gebrauchsspuren.
Schlüssel vorhanden.
Metall und Holz, furniert.
Gebrauchsspuren.
Schlüssel vorhanden.