Mauser. Arztschrank / Sideboard.

4446824. Mauser. Arztschrank / Sideboard.

Metall und Holz, furniert.
Schrank mit Schiebetüren, verschliessbar.

ca. H 70 cm, B 127 cm, T 45 cm.

Gebrauchsspuren.

Schlüssel vorhanden.

Metall und Holz, furniert.

Gebrauchsspuren.

Schlüssel vorhanden.

Anzahl Besucher: 284