BUCH, Kangxi, Wörterbuch, China, 20.Jh.

444634. BUCH, Kangxi, Wörterbuch, China, 20.Jh.

Kangxi-Wörterbuch, ursprünglich veröffentlicht im Auftrag von Kaiser Kangxi im Jahre 1716.

Gebrauchsspuren.

Gebrauchsspuren.

Anzahl Besucher: 1.322