SCHÜSSEL, sogenannte Taschentuchschale, wohl Murano, unsigniert.

444624. SCHÜSSEL, sogenannte Taschentuchschale, wohl Murano, unsigniert.

Höhe 14 cm.

Üblicher Gebrauchsspuren.

Höhe 14 cm.

Üblicher Gebrauchsspuren.

Anzahl Besucher: 414