Eine Glasvase, Flygsfors, signiert F. Daniel und datiert -93.

4445372. Eine Glasvase, Flygsfors, signiert F. Daniel und datiert -93.

Höhe 33,5 cm.

Verleiss.

Höhe 33,5 cm.

Verleiss.

Anzahl Besucher: 203