DAMENARMBAND, "Must de Cartier", vergoldetes Silber.

444485. DAMENARMBAND, "Must de Cartier", vergoldetes Silber.

Original Etui und Zertifikat.

Lockere Krone, Verschleiß und nicht funktionsgeprüft.

Original Etui und Zertifikat.

Anzahl Besucher: 886