SEKRETÄR, Perlenbesatz, 19- / 20. Jh.

444472. SEKRETÄR, Perlenbesatz, 19- / 20. Jh.

Höhe 139 cm. Breite 110 cm. Tiefe 53 cm. Schubladen. Zwei Schlüssel vorhanden aber nicht für die äußeren Schubladen. Enthält Geheimfach!

Fehlende Schlüssellochabdeckungen und eine Zierleiste. gewisser Verschleiß. bestoßen.

Schlüssel vorhanden.

Schlüssel vorhanden.

Auktionshaus
Leiflers Auktionshus
Anzahl Besucher: 1.026