444218. TISCH, Holz / Metall, Ende 20. Jh.
Zwei Lichtpunkte mit einstellbaren Lampenschirmen. Nierenförmige Tischplatte, furniert mit Teakholz. Höhe 54 cm. Breite 32 cm. Maximale Höhe 150 cm.
Verschleiß, kleinere Furnierschäden, Lampenschirme etwas locker sitzend, nicht auf Funktion geprüft.