- DESIGN-DAMENRING MIT STRUKTURIERTER OBERFLÄCHE, STERLINGSILBER.

4440869. - DESIGN-DAMENRING MIT STRUKTURIERTER OBERFLÄCHE, STERLINGSILBER.

"925" gestempelt, breite Ringschiene mit strukturierter Oberfläche, Gewicht ca. 13 g, Breite ca. 1 cm, Ringweite ca. 17,5mm.

minimale Gebrauchsspuren.

minimale Gebrauchsspuren.

Auktionshaus
Auktionshaus Blank
Anzahl Besucher: 198