Runder Teak Esstisch, 2. Hälfte 20. Jh.

4439398. Runder Teak Esstisch, 2. Hälfte 20. Jh.

Massives Teakholz.
ca. H 73 cm, Ø115 cm.

Gebrauchsspuren. Keine Erweiterungsplatte vorhanden.

Massives Teakholz.
ca. H 73 cm, Ø115 cm.

Anzahl Besucher: 415