LÖTREGLER, Gustav Becker, um 1900.

443915. LÖTREGLER, Gustav Becker, um 1900.

Mit Nussbaum furniert. Pendel und zwei Senklote enthalten. Höhe ca. 124 cm.

Nicht funktionsgeprüft. Trockene Risse. Tragen.

Anzahl Besucher: 523