ZEITGENÖSSISCHE ACRYLMALEREI.

ZEITGENÖSSISCHE ACRYLMALEREI.
4439015. ZEITGENÖSSISCHE ACRYLMALEREI.

Ein ungerahmtes zeitgenössisches Acrylgemälde auf Leinwand, signiert T. Hayes und datiert '2003'. Größe: 76 cm x 76 cm.

Keine Anmerkungen.

Keine Anmerkungen.

Auktionshaus
Chalkwell Auctions
Anzahl Besucher: 132