- KARNEOLRING - 830/000 Silber, Ringweite ca. 17,8mm.

4438950. - KARNEOLRING - 830/000 Silber, Ringweite ca. 17,8mm.

breiter Ringkopf besetzt mit polierter Karneolplatte (ca. 2 x 1,4 cm), Ringkopf ca. 2,6 x 2 cm, "830" gestempelt, Ringweite ca. 17,8mm, Bruttogewicht ca. 9g.

Gebrauchsspuren.

Gebrauchsspuren.

Auktionshaus
Auktionshaus Blank
Anzahl Besucher: 230