Ein Keramikgemälde, Tilgmans, signiert MZ 58.

4438520. Ein Keramikgemälde, Tilgmans, signiert MZ 58.

31 x 46 cm
Am Metallrahmen befestigt.

Gebrauchsspuren.

31 x 46 cm
Am Metallrahmen befestigt.

Gebrauchsspuren.

Anzahl Besucher: 345