Roter Hintergrund mit mehreren verschiedenen Farbelementen und Mustern.
Provenienz, Kerstin Cruickshank. Zuvor ausgestellt in der Galerie Shirvan.
Kleinere Reparaturen und Beschädigungen sowie Gebrauchsspuren.