KARL ANDERSSON, Öl auf Leinwand, signiert und datiert 1932.

4437645. KARL ANDERSSON, Öl auf Leinwand, signiert und datiert 1932.

Rahmen: ca. 55 x 67 cm
Leinwand: ca. 41,5 x 53 cm.

Die rechte Ecke des Rahmens oben beschädigen, andernfalls kommt es zu Abnutzung des Rahmens.

Rahmen: ca. 55 x 67 cm
Leinwand: ca. 41,5 x 53 cm.

Anzahl Besucher: 234