Tablett-Tisch auf Scherengestell, 2. Hälfte 20. Jh.

4436954. Tablett-Tisch auf Scherengestell, 2. Hälfte 20. Jh.

Mahagoni und Messing. Loses Tablett mit klappbaren Seiten.

ca. H. 52 cm x B 76 cm x T 51 cm.

Gebrauchsspuren.

Gebrauchsspuren.

Anzahl Besucher: 173