EIN SATZ VON SECHS SILBERNEN TEELÖFFELN MIT GEORGE IV-GEIGENMUSTER.

4435838. EIN SATZ VON SECHS SILBERNEN TEELÖFFELN MIT GEORGE IV-GEIGENMUSTER.

Mit Griffen mit Haube, gestempelt Benjamin Davis, London, 1827, Länge 15 cm, Gesamtgewicht 5,5 Unzen. (6).

Alter und Gebrauchsspuren, siehe Online-Bilder.

Anzahl Besucher: 116