Unbekannter Künstler. 'Abstrakte Komposition I', Mischtechnik, signiert.

4435076. Unbekannter Künstler. 'Abstrakte Komposition I', Mischtechnik, signiert.

Unbekannter Künstler, 'Abstrakte Komposition I', Mischtechnik, unten links unleserlich signiert und datiert: '74', gerahmt,
Bildmaß: 41 x 29 cm,
Rahmenmaß: 60 x 47 cm.

Altersgemäßer Zustand, Rahmen stellenweise bestoßen.

Bildmaß: 41 x 29 cm,
Rahmenmaß: 60 x 47 cm.

Anzahl Besucher: 142