Unbekannter Künstler, 'Abstrakte Komposition I', Mischtechnik, unten links unleserlich signiert und datiert: '74', gerahmt,
Bildmaß: 41 x 29 cm,
Rahmenmaß: 60 x 47 cm.
Altersgemäßer Zustand, Rahmen stellenweise bestoßen.
Bildmaß: 41 x 29 cm,
Rahmenmaß: 60 x 47 cm.