Clusterring mit SAPHIR UND DIAMANT.

4434634. Clusterring mit SAPHIR UND DIAMANT.

Ein ovaler Clusterring mit blauem Saphir und runden Diamanten im Brillantschliff, mit Geschenkverpackung

Saphir-Edelstein: natürlich; ovaler Schliff; ca. 1,00 Karat; dunkelblau; Krallenbesatz

Diamanten: natürlich; 10 x runder Brillantschliff; 0,81 Karat; M-N/guter SI ca.; Krallenbesatz

Ring: Kopfmaße 14 x 11 mm; 9 Karat Gelbgold, wie gestempelt; 4,0 Gramm

Ringgröße: N (UK), 54 (EU)

Packung: kamelfarben mit cremefarbener Innenseite; 57,3 Gramm.

Ringgröße: N (UK), 54 (EU)

Ringgröße: N (UK), 54 (EU)

Ringgröße: N (UK), 54 (EU)

Anzahl Besucher: 595