KOMMODE, Anfang 20. Jh..

KOMMODE, Anfang 20. Jh..
443436. KOMMODE, Anfang 20. Jh..

Höhe 74, Breite 44, Tiefe 38 cm.

Gebrauchsspuren.

Gebrauchsspuren.

Anzahl Besucher: 398