Schreibtisch, 20. Jh.

Schreibtisch, 20. Jh.
4432512. Schreibtisch, 20. Jh.

Konstruktion aus dunkel lasiertem Holzfurnier. Schreibfläche herausziehbar, darunter ein Fach.

ca. H 74 cm, B 120 cm, T 60.5 cm.

Alters- und Gebrauchsspuren. Kratzer und bestoßene Kanten.

Anzahl Besucher: 185